Contact
+34 900 800 700
Lun - Vie: 9:00 - 19:00 / Sáb: 10:00 - 14:00
Log In / Sign Up
(+01) - 2345 - 6789
Casa con jardín en Sarrià
🛏 4
🚿 3
📐 300m²
Agente:
Carlos Martínez
€1.450.000
€4.830/m²
Ver
Destacado
Piso
Piso luminoso en Salamanca con terraza
🛏 3
🚿 2
📐 86m²
Agente:
María García
€485.000
€5.650/m²
Ver
Nuevo
Ático
Ático de diseño en Indautxu
🛏 3
🚿 2
📐 130m²
Agente:
Carlos Martínez
€650.000
€5.000/m²
Ver
Nuevo
Piso
Pisos de obra nueva en Lavapiés
🛏 1
🚿 1
📐 40m²
Agente:
María García
€195.000
€4.875/m²
Ver
Nuevo
Chalet
Villa con piscina en El Palo
🛏 4
🚿 3
📐 250m²
Agente:
María García
€1.100.000
€4.400/m²
Ver
Nuevo
Piso
Estudio moderno en Chueca
🛏 1
🚿 1
📐 38m²
Agente:
María García
€950
€25/m²
Ver
Nuevo
Oficina
Oficina en el centro de Gràcia
🚿 1
📐 65m²
Agente:
Carlos Martínez
€1.100
€17/m²
Ver
Nuevo
Ático
Ático con vistas al mar en El Carmen
🛏 3
🚿 2
📐 110m²
Agente:
María García
€395.000
€3.590/m²
Ver
Nuevo
Local Comercial
Local comercial en Santa Cruz
🚿 1
📐 90m²
Agente:
Carlos Martínez
€2.200
€24/m²
Ver
Nuevo
Piso
Piso con encanto en Ruzafa
🛏 2
🚿 1
📐 80m²
Agente:
María García
€215.000
€2.690/m²
Ver
Últimos Listados
Nuevo
Ático
Ático de diseño en Indautxu
€650.000
€5.000/m²
Ver
Nuevo
Piso
Piso renovado en Casco Viejo
€240.000
€3.430/m²
Ver
Destacado
Piso
Piso reformado en Eixample con balcón
€520.000
€5.475/m²
Ver
Nuevo
Oficina
Oficina en el centro de Gràcia
€1.100
€17/m²
Ver
Nuevo
Piso
Estudio moderno en Chueca
€950
€25/m²
Ver
Destacado
Piso
Piso luminoso en Salamanca con terraza
€485.000
€5.650/m²
Ver
Destacado
Casa
Casa con jardín en Sarrià
€1.450.000
€4.830/m²
Ver
Nuevo
Piso
Loft industrial en Poblenou
€1.800
€15/m²
Ver
Nuevo
Piso
Piso con encanto en Ruzafa
€215.000
€2.690/m²
Ver
Destacado
Casa
Casa tradicional en Triana
€345.000
€2.470/m²
Ver
Oportunidades del Día
Ver Todas
Terreno urbanizable en Málaga Este
Agente:
selem
€180.000
€150/m²
Ver
Pisos de obra nueva en Lavapiés
Agente:
selem
€195.000
€4.875/m²
Ver
Piso renovado en Casco Viejo
Agente:
selem
€240.000
€3.430/m²
Ver
Ático de diseño en Indautxu
Agente:
selem
€650.000
€5.000/m²
Ver
Más Visitadas
Terreno urbanizable en Málaga Este
€180.000
€150/m²
Local comercial en Santa Cruz
📐 90m²
€2.200
€24/m²
Piso luminoso en Salamanca con terraza
🛏 3
📐 86m²
€485.000
€5.650/m²
En Tendencia
Chalet adosado en Retiro
🛏 4
📐 220m²
€1.250.000
€5.680/m²
Piso con encanto en Ruzafa
🛏 2
📐 80m²
€215.000
€2.690/m²
Piso renovado en Casco Viejo
🛏 2
📐 70m²
€240.000
€3.430/m²
Recientes
Pisos de obra nueva en Lavapiés
🛏 1
📐 40m²
€195.000
€4.875/m²
Piso reformado en Eixample con balcón
🛏 3
📐 95m²
€520.000
€5.475/m²
Oficina en el centro de Gràcia
📐 65m²
€1.100
€17/m²
Mejor Valoradas
Villa con piscina en El Palo
🛏 4
📐 250m²
€1.100.000
€4.400/m²
Piso luminoso en Salamanca con terraza
🛏 3
📐 86m²
€485.000
€5.650/m²
Oficina en el centro de Gràcia
📐 65m²
€1.100
€17/m²